Вы здесь

Министр образования и науки побывал на Кавминводах

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Во вторник край с рабочим визитом посетил министр образования и науки России Андрей Фурсенко. На Ставрополье он прилетел спецрейсом вместе с полномочным представителем президента по ЮФО Дмитрием Козаком. С ним в тот же день и улетел.
За недолгое время своего пребывания в нашем крае министр провел несколько встреч. Рабочую поездку А. Фурсенко начал с посещения Пятигорского государственного технологического университета. Затем он направился в Пятигорский государственный лингвистический университет, где выступил с докладом на тему «Подготовка кадров в педагогической деятельности в полиэтнической и поликультурной среде» перед студентами, поступившими в вуз из различных субъектов ЮФО, и ответил на интересующие их вопросы.
В завершение рабочего визита А. Фурсенко провел совещание с руководителями органов образования субъектов ЮФО и председателями советов ректоров Южного федерального округа. Выступление министра было посвящено реализации приоритетных направлений развития образовательной системы в Российской Федерации.
Марина ТИМЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет