Вы здесь

Избиение младенца не сошло садисту с рук

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Фемида сурово покарала жителя с. Варениковского Степновского района, который в пьяном угаре жестоко избил маленького ребенка.
11 апреля прошлого года Г. Жидченко, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил табуреткой малыша, которому тогда еще не исполнилось и двух лет. Многочисленные удары в область головы, лица и по различным частям тела привели к серьезным травмам. Мальчуган получил закрытый перелом бедренных костей, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, кровоподтеки головы, резаные поверхностные раны лица и волосистой части головы, ссадины коленных суставов, кровоподтеки спины и поясничной области.
Степновский районный суд признал Г. Жидченко виновным в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни, но вызвавшего длительное расстройство здоровья, из хулиганских побуждений, в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии. Изверг приговорен к трем годам и двум месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Марина ТИМЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет