Вы здесь

На ярмарке в Ганновере

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставропольская делегация во главе с первым заместителем министра промышленности, транспорта и связи края С. Березиным принимает участие в 58-й промышленной ярмарке в немецком городе Ганновере.

Ярмарка будет проходить четыре дня, с 11 по 14 апреля. В церемонии официального открытия, в деловой и официальной программах участвуют президент России Владимир Путин и канцлер Германии Герхард Шредер. Эта крупнейшая в мире ярмарка собрала более шести тысяч фирм из 60 стран. Она включает в себя одиннадцать специализированных выставок.
Российскую сторону в Ганновере представляют свыше тысячи человек - губернаторы 15 субъектов РФ, ученые, промышленники, предприниматели. А Ставрополье - три ведущих предприятия края: концерн «Энергомера», Буденновский завод полиэтиленовых труб и «Ставрополькрайгаз». С собой члены делегации повезли видеоролики, рассказывающие о выпускаемой продукции, ее качественных параметрах. Главная цель - изучение современных тенденций технического развития, оценка спроса на продукцию края, привлечение инвестиций в нашу экономику.
В Ганноверской ярмарке Ставрополье участвует уже три года подряд. Все расходы предприятия оплачивают за собственный счет.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет