Вы здесь

Под колесами милицейского автомобиля погибла старушка

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В краевом центре милиционер сбил пенсионерку. Женщина, получившая серьезные травмы, скончалась в больнице.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД края, произошло это 14 апреля в 17.05 на территории Промышленного района Ставрополя. Сотрудник ГУВД СК, находившийся при исполнении, в форменной одежде на служебном автомобиле «ВАЗ-21053» ехал по улице Лермонтова. В это время дорогу решили перейти две пожилые женщины. Держась за руки, они вышли на проезжую часть, где и произошло ДТП.
В результате одна из пенсионерок, 81-летняя жительница краевого центра, получила серьезные ранения. С диагнозом «Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и переломы левой голени и бедренной кости» пострадавшую госпитализировали в 4-ю городскую больницу. Врачи боролись за ее жизнь. Однако спасти женщину не удалось.
Что касается водителя, он не пострадал. Машина, на которой ехал 33-летний сотрудник ГУВД СК, получила техповреждения.
На место выезжала оперативно-следственная группа. По факту ДТП контрольно-профилактическим отделом ГАИ ГУВД края проводится служебная проверка. Устанавливается, при каких обстоятельствах совершена авария. Пока же известно точно, что водитель был трезвым.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет