Вы здесь

Определены лучшие плательщики за электроэнергию

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В минувшую пятницу в Пятигорске состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Золотая опора», который проводило ОАО «Ставропольэнерго».

Призами и дипломами были награждены двенадцать промышленных и сельскохозяйственных организаций и предприятий, а также представители малого бизнеса Ставрополья, которые были признаны самыми добросовестными потребителями электроэнергии и соблюдали договорные обязательства по исполнению платежей в 2004 году.
Основными критериями в конкурсе были отсутствие задолженности по оплате тарифов, своевременность, регулярность и ритмичность платы не только за потребленную энергию, но и за услуги по ее передаче. В каждой конкурсной категории определены один победитель и два лауреата.
На церемонии все признанные лидеры получили статуэтки «Золотая опора», а также дипломы «Лучшего потребителя». Теперь этот конкурс станет традиционным и будет проводиться ежегодно. Как сообщили корреспонденту «Ведомостей» в ОАО «Ставрополь-энерго», сейчас на федеральном уровне решается вопрос о том, чтобы победителям «Золотой опоры» предоставлялись льготы при оплате электроэнергии.

Наталья АЛАДИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет