Вы здесь

Арестован злоумышленник, ограбивший ветерана

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сотрудниками Шпаковского РОВД задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения на ветерана Великой Отечественной войны.

В конце марта в дом пенсионера 1915 года рождения, разбив окно, проникли двое неизвестных преступников. Угрожая ножом старику, они забрали у него 12 тысяч рублей и боевые награды: орден Отечественной Войны 2-й степени, медали «За отвагу», «За защиту Москвы», «За освобождение Будапешта», «За победу над Германией» и другие.
Когда грабители ушли, фронтовик обратился за помощью в милицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Найти обидчиков ветерана стало для правоохранников делом чести. Силами сотрудников ОУР Шпаковского РОВД и ГУВД СК был установлен подозреваемый в совершении этого преступления - нигде не работающий житель Ставрополя. Он признался, что совершил его вместе со знакомым - неким Андреем. При обыске у задержанного изъята часть похищенного. Приняты меры к установлению местонахождения второго грабителя и его задержанию.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет