Вы здесь

Задержаны убийцы таксиста

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Нефтекумском районе «по горячим следам» - буквально в течение суток - раскрыто зверское убийство таксиста и задержаны подозреваемые в его совершении.

Как рассказали в местных правоохранительных органах, труп 48-летнего жителя села Прасковея Буденновского района, занимавшегося частным извозом, был обнаружен на обочине дороги на участке Ачикулак - Кара-Тюбе. На теле погибшего оперативники насчитали 15 ножевых ранений. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.
Следственно-оперативная группа установила, что последний раз мужчину видели, когда к нему в машину садились двое молодых людей. Удалось узнать, кто они. Один оказался военнослужащим воинской части, расположенной в Буденновском районе, второй - жителем села Каясула, ногайцем по национальности. До недавнего времени он работал на строительном объекте в части, где служил его подельник. Парней задержали.
Они не стали отпираться и признались, что совершили убийство. В тот день, по непроверенным данным, военнослужащий самовольно оставил часть. Ему и его товарищу зачем-то понадобилось съездить в Каясулу. В Прасковее они наняли такси - автомобиль «ВАЗ-2101» под управлением жителя села. Мужчина свозил их в Каясулу, а потом повез и обратно. Но платить за дорогу в планы пассажиров не входило. Они убили водителя. Труп выбросили из машины, а сами на ней уехали в сторону Буденновска. Однако до места назначения добраться им не удалось. Душегубы попали в ДТП - врезались в столб. Автомобиль получил технические повреждения. Преступники бросили его и с места происшествия скрылись.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет