Вы здесь

По три конверта на ветерана

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В канун Дня Победы ФГУП «Почта России» организовала доставку ветеранам Великой Отечественной Войны специальных конвертов для бесплатной пересылки корреспонденции.

Около трех миллионов спецконвертов, выпущенных в рамках соглашения глав Регионального содружества в области связи, уже переданы Советам ветеранов на местах для раздачи.
Распространение производится из расчета не более трех штук каждому ветерану войны. Конверты имеют специальный дизайн, а также знак «Почтовый тариф оплачен». Корреспонденция в такой упаковке не требует наклейки марок. Ее можно будет пересылать в бывшие союзные республики, в том числе в Азербайджан, Армению, Беларусь, Украину, Грузию, Молдову, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан. По информации пресс-службы УФПС Ставропольского края, Почта России дала согласие на бесплатную доставку спецконвертов в труднодоступные населенные пункты.
Ко Дню Победы ветеранам ВОВ, труженикам тыла и блокадникам будут доставлены и поздравительные открытки от президента страны Владимира Путина. Их напечатано более семи миллионов штук.

Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет