Вы здесь

Ветераны заложили Аллею Славы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Напротив Ставропольского краевого центра социального обслуживания населения на ул. Пирогова (ветеранский дом) вчера появилась Аллея Славы.

Она заложена по инициативе участника Великой Отечественной войны 92-летнего жителя дома А. Рагулина. Все, кто мог держать в руках лопаты, сажали на аллее хвойные и лиственные деревья, кустарники. Им помогали работники «Горзеленстроя». В сквере установлен постамент с памятной доской в честь не пришедших с войны земляков, скамейки для отдыха ветеранов. В скором времени здесь же будут разбиты красивые клумбы.
А днем раньше в Центре социального обслуживания, где проживает много фронтовиков, побывали представители министерства труда и социальной защиты населения края - с подарками. Каждому обитателю они вручили наборы посуды и пакеты с продуктами. Не остался в стороне и город Ставрополь - преподнес центру пятьдесят чайных сервизов с эмблемой 60-летия Великой Победы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет