Вы здесь

Детдомовец надругался над ребенком

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Георгиевске вынесен приговор 16-летнему детдомовцу, совершившему действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки.

Как стало известно «Ведомостям», преступник и потерпевшая воспитывались в одном детском доме. Однажды вечером сексуально озабоченный юноша пришел в женскую спальню, включил свет, разбудил спящую девочку и угрозами заставил следовать за ним. Негодяй привел ее в умывальную комнату, закрыл дверь и потребовал раздеться. Слезы и мольбы ребенка его не тронули. Подкрепив свои угрозы кулаками, он добился того, чего хотел.
Судья Георгиевского районного суда признал подростка виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 132 УК РФ (совершение действий сексуального характера в отношении потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста). Приговор - четыре года лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

Марина ТИМЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет