Вы здесь

«Динамо» крепчает

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В девятом туре в гостевом матче против ФК «Азов» ставропольский тренерский штаб преподнес сюрприз сопернику, выпустив на поле сразу четырех новичков команды: В. и Н. Фиевых, В. Шеверева, А. Копылова.

В прошлом эти ребята выступали за «Динамо». Братья Фиевы играли в минувшем сезоне за ставропольский клуб, В. Шеверев «сражался» в рядах тульского «Арсенала». Теперь футболисты решили расстаться с профессиональным футболом и попробовать вкус любительских соревнований. Теперь Э. Богданов имеет достаточно боеспособный коллектив, который обязан завладеть первым местом в турнирной таблице. Но вернемся к матчу. Серьезных препятствий хозяева поля динамовской обороне не создавали, а наши нападающие легко подобрали ключи к воротам соперника. Еще в первом тайме Е. Духнов и В. Фиев заколотили по голу, а во втором динамовцы дожали соперника с помощью мячей В. Саверского и К. Саргсяна, оформившего дубль.
На 10 мая была запланирована домашняя игра «Динамо» с дублерами «Алании», но футболисты Владикавказа не прибыли на матч. Им засчитано техническое поражение 0:3.

Василий ГРИТЧИН.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет