Вы здесь

Вместо «Аско-Мед» - «Солидарность для жизни»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Любопытная информация: за невыполнение предписаний «Ростехнадзор» приостановил действие лицензий пятнадцати страховых компаний. В их числе называется ЗАО «Страховая компания «Аско-Ставрополье-Мед».

Закономерен вопрос: за какие такие нарушения? О других компаниях говорить не будем - ситуация неизвестна. Что касается «Аско-Мед», то здесь редакции дали такое разъяснение. Страховой компании под таким названием не существует с середины ноября 2004 года. Она не смогла набрать необходимый уставной капитал и продала свои акции московской страховой компании «Солидарность для жизни». Теперь в Ставрополе и Пятигорске действуют филиалы этой организации.
Для застрахованного населения в связи с преобразованиями ничего не меняется. Единственное, что следует сделать - до конца года поменять прежние медицинские полисы на новые, с указанием страховой компании «Солидарность для жизни».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет