Вы здесь

Оружие разбойников – молоток

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе четверо неизвестных напали на автомобиль, в котором гендиректор одного из городских предприятий - «Ставропольской водо-пивной компании» - и ревизор везли деньги в банк с целью погашения кредита.

Как сообщили в ГУВД СК, во вторник во второй половине на перекрестке улиц Доваторцев и Тухачевского у светофора грабители на автомашине «Жигули» «подрезали» «Форд», в котором находился гендиректор предприятия. Из «Жигулей» вышли четверо неизвестных. Угрожая сидевшим в машине людям молотками, они завладели деньгами в сумме 1 млн. 400 тыс. рублей, предназначенными для погашения банковского кредита, выданного «СВПК», и скрылись. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был обнаружен брошенный нападавшими автомобиль. Преступники бросили «Жигули» вблизи от места преступления - в районе стоматологической поликлиники на ул. Доваторцев, в одном из дворов жилого квартала. Как выяснилось, «Жигули» были угнаны. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 («Разбой»).

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет