Вы здесь

Райотдел милиции отстаивает свою репутацию

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В районном суде Ставропольского края слушается дело по исковому заявлению о защите чести, достоинства и деловой репутации Благодарненского районного отделения милиции к местной газете.

10 марта текущего года районная газета в рубрике «Картинки с натуры» опубликовала три статьи о бездействии районного отдела милиции в отношении наведения порядка в городе Благодарном. В статьях «Враги» сожгли родную хату...», «Под звон разбитых окон» и «Ничейная квартира» рассказывается о том, что в центре города Благодарного существует притон для наркоманов и пьяниц, по вине которых произошел крупный пожар, - заброшенное здание вечерней школы, где выбиты все стекла, и жители соседних домов боятся вечерами включать свет в комнатах, а рядом с детской комнатой милиции располагается пустующая несколько лет квартира, в которой вечером собираются хулиганы. Автор статей, депутат городской Думы, возмущается тем, что все эти безобразия происходят в непосредственной близости от РОВД, но никаких мер не принимается.
Руководство ОВД Благодарненского района Ставропольского края посчитало, что эти статьи дают неверную оценку работы правоохранительных органов, и выступило в суде с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации районного отделения милиции.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет