Вы здесь

Покажем Дону, чем богато Ставрополье

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставропольская делегация готовится к поездке в Ростов-на-Дону для проведения Дней экономики нашего края.

К соседям отправятся около пятидесяти предприятий и организаций. Они представят оборудование, стеклотару, изделия из металла и пластмассы, фарфора, электроприборы, мясо-молочную продукцию, минеральные воды и др. Дни экономики будут проходить с 26 по 28 мая в торгово-выставочном мегацентре «Горизонт». Программой предусмотрены показ ставропольской продукции в рамках Ростовской межрегиональной выставки «Южное гостеприимство», ярмарка-продажа потребительских товаров, проведение «круглых столов», деловых встреч с донскими бизнесменами, учеными.
По информации минэкономразвития СК, сотрудничество между Ставропольем и Доном развивается плодотворно. По объему товарооборота с нашим краем Ростовская область занимает одно из ведущих мест на Юге России. А техника с маркой завода «Ростсельмаш» определяет исход уборки урожая на полях Ставрополья. Дни экономики позволят укрепить взаимовыгодное сотрудничество края и области.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет