Вы здесь

Сгорели по пьяному делу

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В минувшее воскресенье вечером трагически завершился двухнедельный запой супружеской пары из села Птичьего Изобильненского района.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по СК, первыми начавшийся пожар в домовладении, в котором проживали 58-летний мужчина и его 55-летняя жена, заметили их соседи. Они позвонили в пожарную охрану, а сами попытались пробиться внутрь дома, чтобы спасти хозяев. Однако сделать им это не удалось - пламя в считанные минуты охватило все строение.
Прибывшие брандмейстеры ликвидировали огонь. Когда же пламя было потушено, внутри почти полностью выгоревшего дома были обнаружены тела погибших хозяев и газовая плита, одна из конфорок которой была полностью залита расплавленным металлом, предположительно остатками алюминиевой кастрюли.
А в субботу по неустановленной пока причине загорелся бензовоз «МАЗ» на АЗС «Ставропольнефтесервис». Ликвидировали возгорание пожарные г. Михайловска и краевого центра. Поливая водой и охлаждая находящиеся рядом емкости с топливом, они не допустили дальнейшего распространения огня. В результате пожара ожоги 1-2 степени рук, ног и тела получил 59-летний водитель бензовоза. Причины случившегося и ущерб устанавливаются.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет