Вы здесь

Первая премия - за музейный проект «Достояние»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Подведены итоги Второго ставропольского краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший музейный работник» за 2004 год.

Конкурс проходил по направлениям: «Экспозиционно-выставочный проект», «Инновации в музее», «Музей в структуре общества», «Музейная коллекция», «Музей и наука». Первое место и премию в 20 тысяч рублей жюри под председательством заместителя министра культуры края Владимира Лычагина присудило авторскому коллективу Ставропольского краевого музея изобразительных искусств за проект «Достояние». Второе место и премию в 15 тысяч рублей получил авторский коллектив Ставропольского краеведческого музея имени Г. Прозрителева и Г. Праве за проект «Свет православия на Северном Кавказе. К 160-летию Ставропольской и Владикавказской епархии». Третьим местом и премией в 10 тысяч рублей была награждена автор проекта «Туристическо-экскурсионные направления в деятельности музея» - директор Красногвардейского районного историко-краеведческого музея Татьяна Кузьминова.
Еще девять личных и коллективных проектов музейщиков края были отмечены Почетными грамотами конкурса.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет