Вы здесь
«И снова Пушкин»
Опубликовано вт, 07/06/2005 - 04:00 пользователем Въдомости

Вчера, в 206-й день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина у его памятника на проспекте Карла Маркса краевого центра прошла традиционная встреча любителей поэзии «И снова Пушкин», организованная управлением культуры администрации города Ставрополя.
На поэтический праздник собрались учащиеся ставропольских школ, студенты вузов, жители города. Артисты муниципального литературно-музыкального театра «Гармония» показали отрывки из произведений Пушкина, читали его стихи. Впрочем, со своими любимыми пушкинскими шедеврами выступили все желающие.
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.
Автор:
Номер выпуска:
Оцените эту статью:
Главный редактор Александр Емцов

На углу улиц Ленина и Пушкина в Ставрополе заканчивается строительство учебно-лабораторного корпуса Ставропольского государственного аграрного университета. Здание необычное, вычурное. Но и сама... дальше
Архив материалов
РЕКЛАМА
AdvertisementРЕКЛАМА
РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
35-24-01
ved-v7@mail.ru