Вы здесь

В Буденновске - позитивные перемены

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера главный федеральный инспектор А. Коробейников провел совещание с руководством администрации города Буденновска и депутатами городской Думы.

На совещании рассмотрены вопросы становления местного самоуправления в соответствии с реализацией Федерального закона № 131-ФЗ от 6 октября 2003 года. Отмечалось, что в городе наметились позитивные перемены, в том числе значительный рост средней заработной платы до 6014 руб., г. Буденновск по этому показателю занимает 6-е место в крае, увеличился объем инвестиций в основной капитал на развитие экономики и социальной сферы города, темп роста составил 298 процентов к прошлому году, строятся новые объекты соцкультбыта. Обсуждены наиболее острые проблемы передачи собственности в муниципальное управление.
Большое внимание уделено вопросу подготовки и проведения траурных мероприятий, посвященных 10-летию трагических событий нападения банды Басаева на город Буденновск.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет