Вы здесь

Сверху оно виднее...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера губернатор края А. Черногоров совершил облет территорий края (20 из 26 районов) для оценки состояния посевов зерновых культур, ознакомления с ходом заготовки кормов и подготовки к уборке урожая.

Вместе с ним, по сообщению пресс-службы губернатора, в облете участвовали первый заместитель председателя правительства края - министр сельского хозяйства В. Гаркуша и представитель администрации президента РФ С. Невар. Воздушный маршрут пролегал над полями Шпаковского, Изобильненского, Новоалександровского, Ипатовского, Туркменского, Новоселицкого, Левокумского, Буденновского, Георгиевского и других районов.
По завершении облета в поселке СНИИСХ, в ФГУ ГЦАС «Ставропольский», состоялась демонстрация работы по аэрокосмосъемке территории края за 2004 год. Проведено совещание с главами муниципальных районов по итогам облета полей, определены задачи по подготовке к предстоящей уборке зерновых культур.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет