Вы здесь

Молодым офицерам - отеческую заботу

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Немногим более месяца осталось до прибытия в части и соединения СКРПУ выпускников военных институтов ФСБ и МО РФ.
В этом году южные рубежи России придут защищать более 300 лейтенантов - специалистов различного профиля.

В региональном управлении состоялось расширенное совещание, посвященное подготовительной работе по приему молодых офицеров.
Начальник отдела кадров СКРПУ полковник В. Ильин с удовлетворением констатировал, что за последние пять лет процент увольняющихся молодых офицеров сократился с 30 до 3. Тенденция к выправлению дел в этом вопросе обусловлена несколькими факторами. Главными из них названы улучшение положения с денежным довольствием и социальной защищенностью пограничников, активная позиция командования по становлению лейтенантов, отеческая опека всеми общественными институтами СКРПУ молодого пополнения.
Впервые лейтенанты после вузов будут отправляться сразу же в пограничные управления РПУ по ЮФО. Большая часть их будет направлена в Северо-Кавказское и Каспийское погрануправления.
Подготовка к встрече выпускников завершится во второй декаде июня. Особое внимание командованием обращено на продуктивную работу комиссий по приему молодых офицеров, качественное планирование мероприятий по вводу их в должности, проведение сборовой подготовки, этику взаимоотношений.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет