Вы здесь

Награды - только лучшим

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера в правительстве края в преддверии Дня России состоялось торжественное вручение государственных наград работникам различных отраслей промышленности и сельского хозяйства.

На церемонии награждения губернатор Александр Черногоров отметил повышение уровня производства промышленной и сельскохозяйственной продукции, перевозки транспортными организациями грузов и пассажиров, оборота розничной торговли и общественного питания, оказания услуг населению. Успешно завершены весенние полевые работы, идет подготовка к уборке зерновых культур.
Губернатор поблагодарил лучших из лучших - мастеров своего дела.
Всего передовикам вручили 40 наград России и Ставропольского края, из них медалями «За заслуги перед Ставропольским краем» награждены десять человек. В их число вошли: тракторист-машинист СХПКК «Родина» Петровского района И. Иваненко, председатель Ставропольской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Н. Голодников, глава администрации Левокумского района Н. Щербина и другие.
Губернатор СК Александр Черногоров подчеркнул, что не только ордена, медали и звания венчают труд людей, но и сами люди прибавляют авторитета и ценности наградам.

Анна ДЬЯКОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет