Вы здесь

Надоело человеку жить

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Чрезвычайное происшествие произошло на днях в Ессентуках. 49-летний житель города-курорта, решив свести счеты с жизнью, облился бензином и поджог себя.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по СК, накануне мужчина пришел домой пьяный. В машине, стоявшей во дворе его домовладения, он нашел веревку и отправился с ней в огород. Жена и сыновья вынули его из петли, когда ессентучанин уже стоял на стуле. Главу семейства успокоили и уложили спать.
Утром, когда все начали собираться на работу, он налил в бутылку горючее и отправился с ней на место, где накануне предпринял попытку расстаться с жизнью.
А через некоторое время жена и сосед услышали крики. Когда они подбежали к мужчине, на нем горела вся одежда. Пытаясь сорвать ее, пострадавшего повалили на землю и накрыли одеялом. Позже мужчина, получивший обширные ожоги, был доставлен в больницу. Жена, спасая мужа, получила ожоги рук, но от госпитализации отказалась.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет