Вы здесь

Мотоцикл с цыганской семьей переехал «ЗИЛ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Три человека погибли и еще четверо получили травмы различной степени тяжести в результате ДТП, произошедших в минувший вторник на территории края. Об этом рассказали в пресс-службе УГИБДД края.

Страшная трагедия случилась на подъездной дороге к Кумской птицефабрике Георгиевского района. По неустановленной пока причине произошло столкновение автомобиля «ЗИЛ» и мотоцикла «УРАЛ» с коляской, в котором в тот момент находилась цыганская семья в количестве шести человек - трех взрослых и трех детей. В результате погибли родители детей и трехлетний малыш, еще один взрослый и двое детишек получили серьезные травмы и были госпитализированы в ЦРБ Георгиевского района.
А в городе Ипатово в результате того, что водитель автомобиля «Нива» не счел нужным тормозить, подъезжая к пешеходному переходу, пострадал двухлетний малыш. Ребенка на трехколесном велосипеде перевозила через дорогу бабушка. Мальчик также был доставлен в центральную районную больницу.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет