Вы здесь

Вынужденный простой

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На протяжении двух дней пассажирам «рогатого» транспорта краевой столицы приходилось пересаживаться на полпути. В воскресенье и в понедельник в Ставрополе троллейбусы внезапно прекращали движение по маршрутам.

Как рассказал корреспонденту «Ведомостей» директор троллейбусного управления Александр Шведов, в воскресенье движение троллейбусов было остановлено в 14.10. Из строя по техническим причинам вышли сразу три подстанции - первая, третья и шестая. Первую и шестую энергетики включили, спустя 35 минут, а третья, обслуживающая центральную часть города, не работала ровно два часа. Вчера в 8.21 первая и третья подстанции снова были обесточены. В итоге троллейбусы простояли на проезжей части без движения больше 20 минут.
Как сообщила пресс-служба ОАО «Ставропольэнерго», действия персонала по ликвидации технологических неполадок, допущенных на подстанции «Западная», соответствуют принятым нормам, а для отдельных ответственных потребителей подача питания вообще не прекращалась. Выяснением причин произошедшего займется комиссия в составе представителей ОАО «Ставропольэнерго», МУП «Горэлектросеть» и представителей энергонадзора.

Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет