Вы здесь

В крае может появиться новый военный городок

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В ходе беседы глава Ставрополья рассказал Иванову об обстановке в военных гарнизонах, расположенных в крае, качественном завершении весеннего призыва и обозначил проблемы, волнующие краевые власти. Это, в первую очередь, оснащение войск современной техникой. Губернатор также высказал пожелание учесть краевой опыт по совершенствованию сложившейся в стране системы шефства территорий над воинскими соединениями и частями. В этом отношении край выгодно отличается от других регионов России.
Другой острый вопрос касался возможного размещения в крае части выводимых из Грузии российских войск. Для этого Ставрополье обладает всем необходимым. Но окончательно определиться, по словам Черногорова, нужно уже сейчас, после чего незамедлительно приступить к строительству военного городка.
Минобороны Сергей Иванов в ответ пообещал специально прилететь на Ставрополье для обсуждения и решения обозначенных проблем.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет