Вы здесь

В сельскую глубинку - за опытом

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Оказывается, в ставропольской глубинке есть учреждения, куда не грех поехать за опытом даже горожанам. На днях социальные работники изучали работу Степновского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Это учреждение, несмотря на отдаленность от краевого центра, является одним из лучших на Ставрополье по условиям пребывания детей. В рамках Федеральной целевой программы «Дети России» центр обеспечен комплектом тренажеров, компьютерным классом и микроавтобусом. Специалисты продемонстрировали разнообразные реабилитационные мероприятия, дающие положительный результат в работе с детьми. Интересно прошли занятия «Планета Земля в опасности», «Летние забавы», социально-психологический тренинг «Звездная карта твоей жизни», практические занятия на компьютерах. Был проведен «круглый стол» с участием членов Степновской районной комиссии по делам несовершеннолетних и специалистов органов опеки и попечительства.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет