Ставка на молодежь

Ставропольское «Динамо» из-за финансовых проблем покинули ведущие игроки. В. Цховребов и Х.Мамтов обнаружились в рядах главного конкурента ставропольского «Динамо» за первое место - ФК «Новороссийск». Замену ушедшим спортсменам руководство клуба из столицы нашего края нашло быстро - в команду пригласили ребят из молодежной команды.

В матче 25-го тура реконструированное «Динамо» наведалось в Беслан. Встреча получилась упорной, однако мяч никак не мог найти ворота соперников. И когда казалось, что игра завершиться мирным исходом, хозяева смогли открыть счет. Гол забил В.Магкеев на 77-й минуте.
В следующем матче (26-й тур) юная команда не допустила серьезных ошибок и смогла добиться крупной победы над «Аланией» из Октябрьского 3:0. Хет-трик на счету К. Саргсяна.
Остальные результаты 26-го тура: «Спартак-2» - «Терек»- 6:1, ФСК «Улан Залата» - «Дагдизель» - 1:0, «Беслан-БМК» - ФК «Элиста» - 3:2, «Владикавказ» - ФК «Альтернатива» - 2:2, «Кавказкабель» - ФК «Новороссийск» - 0:3 (В. Цховребов на 61-й минуте открыл счет в матче).