Додавили

Ставропольское «Динамо» в 27-м туре дома встречалось с ФСК «Улан Залата». Гости не стали церемониться с сильной в недавнем прошлом командой и уже в первом тайме открыли счет. Однако после перерыва хозяева вспомнили, что они играют перед родным зрителем и смогли изменить ход встречи. На 51-й минуте К. Саргсян с пенальти восстановил статус-кво, а минут за десять до финального свистка Р. Хабекиров вывел динамовцев вперед - 2:1.

Остальные результаты тура: «Кавказкабель» - «Беслан-БМК» - 1:2, «Владикавказ» - «Алания» - 1:0, ФК «Элиста» - «Волгарь-Газпром-2» - 5:2, «Дагдизель» - «Терек» - 3:0, «Кавказтрансгаз-2005» - «ФК «Азов» - 5:1, ФК «Моздок» - «Ангушт-2» - 1:1.