Вы здесь

Потасовка в «Хуторке»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Село Ивановское Кочубеевского района вновь попало в сводки криминальных новостей. На этот раз поводом стала массовая драка, в которой приняли участие его жители. В районную больницу с травмами различной степени тяжести доставлено четыре человека.

Как сообщила пресс-служба ГУВД СК, потасовка произошла в минувший вторник. Около полуночи четверо родственников отдыхали на летней площадке кафе «Хуторок» хутора Прогресс. Через некоторое время туда зашли жители села Ивановского, которые стали приставать к мирно отдыхающему семейству. Разбушевавшиеся молодчики на оскорблениях не остановились и стали избивать невинных жертв. Затем к кафе подъехали еще две автомашины с парнями - жителями села 17-26 лет, которые, вооружившись палками и битами, подключились к драке. Изрядно отдубасив несчастных, юнцы скрылись с места происшествия. Трое мужчин и одна женщина доставлены в районную ЦРБ. B ходе оперативно-розыскных мероприятий нападавшие были задержаны. Один из них, кстати, задерживался сотрудниками милиции во время нашумевшего рейда. Теперь стражами порядка разыскиваются очевидцы произошедшего. Возбуждено уголовное дело.

Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет