Вы здесь

Будем «брать» Казань

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставропольский край готовится принять участие в многоотраслевой торгово-промышленной выставке-ярмарке в столице Татарстана - городе Казани.

Мероприятие будет проходить в конце августа в рамках празднования юбилея города на Волге под девизом: «Место встречи - Казань тысячелетняя». На выставке-ярмарке наши бизнесмены получат 62 квадратных метра площади для размещения привезенных товаров. Будут представлены АПК, промышленная индустрия и инновации, текстильная и легкая промышленность, народные и художественные промыслы, туризм и курорты. Аренда выставочной площади и оборудования, доставка делегации и экспонатов финансируются за счет краевого бюджета.
Сейчас идет формирование состава делегации, в минэкономразвития края уже поступают заявки от предприятий, санаторно-курортного комплекса. Предполагается, что в Татарстан отправится целый караван «купцов» - 30-40, а то и больше ставропольских предприятий. А в сентябре наши предприниматели поедут в Минск на Российскую национальную выставку.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет