Вы здесь

Убил со второго выстрела

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Кровопролитием закончилась попойка в доме одного из жителей Нефтекумского района.

Начинались посиделки довольно мирно - хозяин домовладения и два его гостя «соображали на троих». Изрядно «приняв на грудь», один гость отправился почивать. Но вскоре его разбудил шум - бодрствующие собутыльники устроили потасовку, которая быстро превратилась в пьяную драку. Разбуженный выпивоха разнял дерущихся и отправился за сигаретами. А когда вернулся, обнаружил, что конфликт не только не завершился примирением, но и обострился до крайней степени - хозяин, вооружившись ружьем, целился в своего противника.
Выстрелив первый раз, «гостеприимный» хозяин в свою жертву не попал. «Миротворец» оттолкнул бедолагу с линии огня, тем самым продлив ему жизнь. Правда, совсем ненадолго. В результате второго выстрела несчастный получил ранение, не совместимое с жизнью. Он скончался по дороге в больницу.
Нефтекумский районный суд признал «стрелка» виновным в убийстве и приговорил его к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Марина ТИМЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет