Вы здесь

За Родину, за Сталинград

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Во второй половине июля в немецком городе Дуйсбурге завершились Седьмые Всемирные игры по неолимпийским видам спорта. Сборная России по пляжному гандболу, более чем наполовину состоящая из спортсменов Ставропольского края, впервые участвовала в этих соревнованиях. И вернулась домой с победой. Ставропольцев-игроков и их тренеров в минувший вторник чествовали в администрации краевого центра.

По словам Виктора Лаврова, главного тренера сборной, самая напряженная встреча была с хозяевами в полуфинале. Наша команда буквально «порвала» немецких соперников. Бойцовский настрой был задан им в начале игры всего лишь одним напоминанием о победоносной Сталинградской битве. Как-никак, в этому году - 60-летие Победы! Патриотизм спортсменов сыграл свою роль.
Участникам команды, а все они - мастера спорта, горадминистрацией Ставрополя были вручены Почетные грамоты, цветы и ценные подарки.
Анна ДЬЯКОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет