Вы здесь

Сергей Степашин отдыхает в Кисловодске

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На Кавказские Минеральные Воды прибыл председатель Счетной палаты Российской Федерации. Не для проверок - на отдых и лечение.

По информации, полученной «Ведомостями» в администрации Кавминвод, С. Степашин с супругой отдыхает в одном из санаториев Кисловодска (назвать его чиновники не пожелали). Он не первый раз набирается здоровья в Городе солнца, проводя в здравницах две-три недели. Руководство Кисловодска намерено не только показать гостю достопримечательности, но и пригласить его на празднование Дня города, которое состоится 28 августа.
Этим летом на Кавминводах отдыхает много высокопоставленных чиновников, предпочитающих местные курорты зарубежным. Не так давно в кисловодском санатории «Красные Камни» укреплял здоровье председатель Центризбиркома А. Вешняков с супругой. А в санатории «Москва» 21 день отдыхал председатель парламента Азербайджана М. Алескеров. В прошлом году он приезжал один, остался очень доволен обслуживанием и лечением, и в этом году уже привез с собой детей и внуков.
Сейчас большой наплыв на КМВ депутатов российской Государственной думы. В лучших здравницах отдыхают более ста парламентариев.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет