Вы здесь

На деловой форум к братьям-белорусам

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставропольская делегация готовится к поездке в Минск - на Первый белорусско-российский экономический форум.

Форум пройдет с 3 по 9 сентября, на него приедут бизнесмены из многих российских краев и областей. Откроется он во Дворце республики, в его рамках будет организована Российская национальная выставка. Ставрополье на выставке представят 25 предприятий и организаций. В презентации экономики края примут участие концерн «Энергомера», НПФ «Люминофор» из Ставрополя, невинномысский «Арнест», Лермонтовский гидрометаллургический завод и другие предприятия. Свою продукцию также представит агропромышленный комплекс, на отдых в край будут зазывать санатории Кавказских Минеральных Вод, туристические фирмы.
Руководители Торгово-промышленной палаты СК проведут бизнес-встречу с белорусскими коллегами. Некоторые наши предприятия, уже сотрудничающие с бывшей союзной республикой, намерены договориться о создании совместных производств. А ООО «КМВ-Международный лечебно-профилактический центр» готовит «круглый стол» по вопросам лечения сахарного диабета на курортах Кавминвод.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет