Вы здесь

На ярмарку в тысячелетнюю Казань

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера делегация Ставропольского края из 70 человек отправилась в Татарстан для участия в XIII многоотраслевой торгово-промышленной выставке-ярмарке «Место встречи - Казань тысячелетняя».

Делегацию возглавляет губернатор края А. Черногоров, а промышленный потенциал нашего края на выставке-ярмарке в Казани будут представлять 35 организаций. По информации министерства экономического развития и торговли СК, они предложат Республике Татарстан новые товары, высокие технологии и инновации. Это измерительный и поверочный инструмент (Ставропольский инструментальный завод), оборудование для промышленного птицеводства («Пятигорсксельмаш»), системы управления техническими средствами судов («Нептун») и др.
Среди участников выставки-ярмарки - предприятия АПК, текстильной и легкой промышленности, художественных промыслов. Широко будут представлены санатории Кавминвод. Многие наши коллективы - победители российских и краевых конкурсов качества, они способны успешно конкурировать не только с отечественными, но и зарубежными товаропроизводителями.
В рамках казанской ярмарки ставропольская делегация примет участие в презентациях, «круглых столах», деловых встречах и переговорах.
В столицу Татарстана приедет президент страны В. Путин, с его участием здесь пройдут саммит глав государств - участников СНГ и выездное заседание Госсовета РФ.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет