Вы здесь

Отзовитесь, подруги юности!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Мне очень хочется встретиться или хотя бы получить весточку от однокурсниц, с которыми я училась в далекие послевоенные годы в Благодарненском педучилище. Я его закончила в 1955 году, т.е. 50 лет назад.

Где вы теперь, мои дорогие подруги Юля Лысенко, Маша Власенко, Маша Чуднова? Мы четыре года жили вместе в одной комнате. Где Юля Томилина, Валя Степина, Рая Головченко, с которыми я работала в Узбекистане? Мы преподавали там русский язык.
Я, конечно, вас всех помню, дорогие подруги юности моей. Кто может, отзовитесь, назначайте встречу (для меня лучше во второй половине сентября). Вспомним добрым словом наших учителей: директора Н.И. Воронова, классного руководителя В.Р. Голландцеву и других. Это они нам привили любовь к знаниям, воспитали отзывчивость и внимание к людям. Огромное спасибо им за это! Сама я живу сейчас на Украине, в Донецкой области, но обязательно приеду на встречу.

Наталья МАХАНЬКО,
г. Дебальцево, Украина.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет