Вы здесь

Житель Прасковеи покончил с жизнью из-за неразделенной любви, взорвав себя в доме

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Происшествие в селе Прасковея Буденновского района случилось в среду.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Ставропольскому краю, 45-летний житель села на протяжении трех месяцев пытался залить горечь неразделенной любви алкогольными напитками. А 26 августа он предпринял попытку покончить с жизнью, для чего поджег сарай, предварительно закрывшись в нем. В тот день сарай потушили вовремя прибывшие на место происшествия сотрудники пожарной охраны. Хозяина спасли. Однако, как показало время, от задуманного мужчина не отказался.
Новую попытку самоубийства он предпринял через пять дней после первой. Открыв конфорки газовой плиты на кухне, он развел на полу в доме костер. Это и привело к взрыву бытового газа. Результатом его стало уничтожение всех внутренних конструкций дома, по сути, полное его разрушение, и полученные хозяином термические ожоги третьей степени на 90 процентах поверхности тела.
На звук взрыва в домовладение прибежала соседка пострадавшего. Она увидела, как он ползет по тропинке от дома, пытаясь потушить свою горящую одежду, вызвала «скорую» и бросилась на помощь соседу.
Мужчину доставили в приемный покой районной больницы. Несколько часов врачи боролись за его жизнь, но спасти несчастного не удалось - на следующее утро он умер.
Расследованием обстоятельств трагедии занимаются сотрудники правоохранительных органов.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет