Вы здесь

С праздником вас, газовики!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!
День работников нефтяной и газовой промышленности больше, чем профессиональный праздник. С полным основанием можно сказать, что это праздник всего нашего края, потому что нефть и газ сегодня одна из основ благополучия жителей нашего края.

Нефтегазовому комплексу принадлежит ведущая роль в развитии экономики государства и обеспечении стабильности общества. Это одна из важнейших отраслей народного хозяйства, которая вносит значительный вклад в экономику и доходную часть бюджета страны.
Вкладывая все свои знания, мастерство и энергию, вы достигаете наилучших результатов в своей деятельности и делаете все возможное, чтобы наши дома были светлыми и теплыми.
В канун праздника особые слова признательности ветеранам, которые на своих плечах вынесли все трудности становления газовой и нефтяной отрасли в нашем крае.
Примите мои самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности. Желаю всем ветеранам и работникам отрасли здоровья, добра, благополучия вам и вашим семьям на долгие, долгие годы и успехов во всех добрых начинаниях.
С уважением,

генеральный директор
ОАО «Ставрополькрайгаз»
С. ЧУРСИНОВ.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет