Невзрачное начало

После небольшого антракта команды любительской лиги вновь принялись мериться силами друг с другом. В 35-м туре ставропольские динамовцы в родных стенах экзаменовали дублеров «Терека».

Учитывая, что гости «барахтаются» на дне турнирной таблицы, можно было предположить крупную победу ставропольчан. Однако поединок показал ошибочность этого мнения. «Динамо» в первом тайме открыло счет (А. Паунежев 21) и сохраняло минимальное преимущество до 90 минуты, когда А. Муликов второй раз огорчил гостей. Матч 36-го тура между «Динамо» и ФК «Моздок», перенесен на 15 сентября. Этим обстоятельством моментально воспользовался «Дагдизель», обыгравший дублеров «Спартака» - 3:0, и тем самым потеснивший «Динамо» на четвертое место. Не потерял очки и лидер турнира ФК «Новороссийск». Черноморцы обыграли «Тагмет» - 3:0. Два гола на счету бывших динамовцев Х. Мамтова и Н. Фиева.
Остальные результаты 36-го тура: «Алания» - «Аруан» - 2:0, «Беслан-БМК» - «Терек» (Терек) - 3:0 (техническое поражение), «Кавказкабель» - «Ангушт-2» - 3:0 (техническое поражение).
ФК «Элиста» - «Терек-2» - 5:2, «Альтернатива» - «Азов» - обеим командам засчитано техническое поражение со счетом - 0:3.