Вы здесь

Дело о раках с бриллиантами рассмотрит суд

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Транспортная прокуратура Минеральных Вод завершила расследование по делу гражданина Армении Армана Галустяна - бортпроводника самолета, обвиняемого в контрабанде ювелирных изделий.

Как сообщалось, в конце июня 2005г. в аэропорту г. Минеральные Воды при досмотре самолета, прибывшего рейсом из Еревана, у бортпроводника были обнаружены полтора килограмма контрабандных ювелирных изделий. Кольца, серьги, кулоны, браслеты, часы и драгоценные камни были спрятаны в свертках в пакете с живыми раками.
Материалы дела переданы в городской суд г. Минеральные Воды для рассмотрения по существу. Эксперты оценили стоимость контрабанды в 632 тысячи рублей. Ювелирные украшения, перемещаемые бортпроводником самолета через границу, были выполнены из золота и бриллиантов небольшого размера. Сам А. Галустян пояснил, что пакет с раками ему передал неизвестный человек в аэропорту Еревана. Предназначались раки также неустановленному лицу - неизвестный должен был забрать их у бортпроводника в аэропорту Минеральных Вод. Обвиняемый отрицает, что содержимое пакета было ему известно.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет