Вы здесь

Дважды за вечер горел житель Светлограда

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сильно выпивавшего 44-летнего мужчину около 22-х часов 9 сентября первый раз потушили соседи.

Забежав в квартиру на запах дыма, они залили тлеющее одеяло, пьяного пострадавшего с сигаретой и диван, на котором он лежал. Однако беспокойный сосед не дал выспаться в эту ночь никому.
Точно установить причину второго возгорания трудно, так как пострадавший после долгого запоя не совсем адекватно реагирует на суровую трезвую реальность. В четвертом часу утра в злосчастной квартире № 5 вновь возник пожар. Приехавшим огнеборцам ПЧ-18 пришлось эвакуировать жильцов 3-этажного дома, чтобы предотвратить большее число жертв. Квартира пострадавшего сильно выгорела, повреждены, закопчены квартиры соседей, виновник ЧП госпитализирован с ожогами 2 степени тяжести верхних, нижних конечностей и спины в травматологию городской больницы.
Если установят, что второй раз мужчина «организовал» пожар специально - дело будет передано в РОВД, а виновник понесет уголовную ответственность.

Информация предоставлена пресс-службой ГУ МЧС РФ по СК.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет