Ставрополь проиграл поселку

Второе поражение подряд потерпело ставропольское «Динамо». На сей раз футболистов краевого центра смогли переиграть любители из поселка газовиков Рыздвяного. Первый тайм матча оказался безголевым, а во втором отрезке встречи «Кавказтрансгаз-2005» порадовал родного зрителя и подарил ему победу. На 56-й минуте «газовик» А. Канкулов забил единственный гол в матче. Таким образом земляки взяли реванш за поражение в первом круге.

Но главной сенсацией тура оказалась победа дублеров «Спартака» над ФК «Элиста». Такое ощущение, что спортсмены из Нальчика после победы над ставропольцами поверили в свои силы. В поединке против калмыкского клуба спартаковцы смогли провести в ворота соперников три безответных гола.
Остальные результаты тура: ФК «Моздок» - «Кавказкабель» - 2:0, «Терек-2» (Грозный) - ФК «Владикавказ» - 1:0, ФК «Азов» - «Беслан-БМК» - 0:3 (техническое поражение), «Тагмет» - «Алания» (Октябрьское) - 1:0, «Терек» - ФСК «Улан Залата» - 0:3 (техническое поражение), «Аруан» - «Волгарь-Газ-пром-2» - 1:0.