Вы здесь

Караул, угнали!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ипатовском районе предприимчивый молодой человек, решив скрыть факт управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, имитировал угон своей машины.

В среду в дежурную часть Ипатовского РОВД поступило заявление от тридцатилетнего неработающего жителя села Октябрьского о том, что у него со двора около 11 часов при неизвестных обстоятельствах угнали автомобиль «ВАЗ-2106».
В ходе оперативного мероприятия «Розыск» обнаружилось, что в 11 часов за нарушение правил дорожного движения сотрудники ГАИ пытались остановить данный автомобиль в селе Октябрьском, однако водитель не подчинился требованиям инспекторов и, увеличив скорость, скрылся.
Во время дальнейших разбирательств по данному инциденту было выяснено следующее: владелец «шестерки», находясь в нетрезвом состоянии и не желая нести ответственность за нарушение правил дорожного движения (а это лишение прав сроком от 1,5 до 2 лет), скрылся от сотрудников ГАИ. Затем, бросив свой автомобиль, заявил о его пропаже. По данному факту проводится проверка.
Геннадий ТКАЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет