Вы здесь

Похороны вместо свадьбы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В минувший вторник в Петровском районе состоялись похороны жениха и невесты, погибших в аварии, произошедшей накануне их свадьбы.

Как сообщили «Ведомостям» в Петровском РОВД, ДТП произошло в субботу близ Светлограда. Водитель автомобиля марки «Фольксваген» не справился с управлением. В результате аварии погибли жених и невеста, которые сидели на заднем сиденье.
«В тот момент, когда водитель потерял управление, машина закружилась, и жениха с невестой выбросило из автомашины. После этого «Фольксваген» еще несколько раз переехал их тела и перевернулся», - пояснилсотрудник Петровского РОВД.
Еще два пассажира, которые находились на передних сиденьях, чудом уцелели благодаря сработавшим подушкам безопасности. По неподтвержденным данным, сейчас они находятся в центральной районной больнице в тяжелом состоянии.
Как стало известно, молодые люди возвращались из Ставрополя, где они приобрели свадебное платье и фату для церемонии бракосочетания.
Наталья АЛАДИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет