Вы здесь

У казаков - праздник возрождения

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сегодня в станице Курской открывается краевой фестиваль-конкурс казачьей культуры. В этом году он пройдет под знаком 15-летия возрождения казачества на Ставрополье.
Председатель Государственной думы Ставропольского края Юрий Гонтарь направил участникам фестиваля приветственную телеграмму. В ней, в частности, говорится:
«Мне особенно приятно, что нынешний фестиваль и встреча атаманов Терского казачьего войска проходят в родном для меня районе.
Уверен, земляне-куряне создадут все условия для успешного проведения намеченной программы, что опирающийся на традиции и культуру наших предков праздник песенного искусства превратится в красивое и красочное зрелище, наполненное глубоким духовным и патриотическим содержанием».
Не сомневается спикер и в том, что каждое выступление участников фестиваля встретит сердечную атмосферу доброжелательного зала. Ведь на курской земле понимают, любят и ценят казачью песню.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет