Вы здесь

Конец притона

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Оперативные сотрудники службы на Кавказских Минеральных Водах Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по СК «накрыли» наркопритон, который находился в Пятигорске в одном из домовладений на улице Фучика. Его содержала 23-летняя местная жительница.

По информации пресс-центра службы, в доме, кроме нее, проживают отец, мать - инвалид, прикованная к постели, трехлетний сын и беременная сестра с мужем. Хозяйка уже была ранее судима за причинение тяжких телесных повреждений мужу, который сейчас отбывает наказание в местах лишения свободы. Молодая женщина нигде не работала, зарабатывая на дозу предоставлением своих «апартаментов» для принятия наркотиков, которые готовила сама. Хозяйка дома добровольно выдала наркоборцам места, где хранила одурманивающие вещества. Бутылки со светло-коричневой жидкостью - экстрактом маковой соломы - она держала под кроватью и на балконе, шприцы с готовыми дозами - в холодильнике.
В момент осмотра помещения наркополицейскими в доме находились еще двое женщин и мужчина. Как выяснилось позже, они безработные, а 33-летний гость состоит на учете в наркодиспансере. 23-летняя владелица притона сама стала употреблять зелье в прошлом году. В отношении молодой женщины возбуждено два уголовных дела по фактам хранения наркотиков и содержания притона.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет