Вы здесь

Брат переехал брата

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Как сообщили «Ведомостям» в пресс-службе ГИБДД, вчера около 3 часов ночи в селе Орбельяновка Минераловодского района произошло страшное дорожно-транспортное происшествие - брат переехал брата.

Начиналось все довольно банально, как и большинстве случаев, происходящих в нынешнее время в сельских районах. Два брата вечерком решили выпить, взяли немного «русского национального напитка», пригласили знакомую и начали возлияние. Много ли, мало ли было выпито этой троицей, установит экспертиза, однако, как говорится, водки много не бывает. Старший брат, 1981 года рождения, прихватив с собой подружку, отправился на своем автомобиле за добавочной порцией зеленого змия. И когда уже возвращался счастливый, с покупками, недалеко от дома не заметил сидящего на проезжей части родного брата. Когда понял, что произошло, было поздно - на дороге он обнаружил уже мертвое тело родственника.
По данному факту проводится проверка.

Геннадий ТКАЧЕНКО.

P.S.
Управление ГАИ обращает внимание автомобилистов на тот факт, что за последнее время увеличился процент ДТП, имеющих криминальный характер, как правило, в результате вождения в состоянии сильного алкогольного опьянения. Автоинспекторы уже не знают, что еще предпринять, дабы люди не садились пьяными за руль. За подобное правонарушение осталось лишь одно наказание - лишение водительского удостоверения сроком от 1,5 до 3 лет.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет