Вы здесь

Лучшим педагогам края вручили награды

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В канун международного дня учителя в правительстве СК состоялась встреча главы Ставрополья Александра Черногорова с группой педагогов из районов края.

В своем выступлении перед учителями Черногоров подчеркнул, что правительство прилагает все усилия для развития системы образования, технического оснащения и компьютеризаций в образовательных учреждениях. Только в прошлом году на эти цели было приобретено компьютерной техники и электронного оборудования на сумму 16 миллионов рублей. Особое внимание уделяется решению вопросов социальной защиты ее работников, в первую очередь в сельской местности, и повышению статуса профессии.
Лучшим из лучших губернатор вручил государственные награды Российской Федерации и награды Ставропольского края, в том числе нагрудные знаки «Почетный работник общего образования Российской Федерации», «Почетный работник начального профессионального образования», медаль «За заслуги перед Ставропольским краем».
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет