Вы здесь

Отвели душу на ярмарке

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сорокалетие Светлограда было отмечено проведением в городе 8 октября краевой ярмарки потребительских товаров и банковских услуг. Ее организовали администрация города и министерство экономического развития и торговли СК.

Свою продукцию привезли более пятидесяти сельскохозяйственных и промышленных предприятий из Ставрополя, Невинномысска, Пятигорска, Кисловодска, Апанасенковского, Ипатовского, Минераловодского и других районов. Швейная фирма «Орион» продемонстрировала перед жителями города школьную форму. Но особенно бойко разбирали светлоградцы сыры и колбасные изделия, сливочное масло, крупы, макаронные изделия, овощи и фрукты, ликеро-водочную продукцию.
На ярмарке было реализовано около 90 процентов привезенных продовольственных товаров. А в ходе встреч в администрации с деловыми людьми родились интересные предложения. Одно из них - разработать бизнес-проект создания здравницы вблизи соленого озера.
Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет